top of page
  • БЛОГ

9 июня – Международный день друзей

Люди во все времена почитали дружбу и считали ее величайшей ценностью. Об этом свидетельствуют старые пословицы, например, «Где дружба и совет, там и промахов нет» или «Где дружбой дорожат, там враги дрожат».

Для меня дружба – это умение выслушать, делиться своим опытом, помогать, проводить время вместе. Как поется в детской песенке, «друг в беде не бросит, лишнего не спросит, вот что значит настоящий верный друг».

Друзей может быть немного, хватит даже одного человечка, который со временем станет понимать вас с полуслова. Друг должен быть настоящим. К сожалению, бываю случаи, когда один искренне дружит, а второй просто использует его в своих целях и может предать в любой момент.

Лолита с подругой Валерией


В дружбе нужно обязательно ценить друг друга, уважать мнение близкого человека. Я искренне верю в то, что у каждого есть такой близкий человечек – ваш друг. Он дарит вам свои эмоции и отдаёт частичку себя. Уверена, что в такой яркий и замечательный день вам захочется поздравить вашего друга с таким праздником, выразив ему своё уважение и его значимость в вашей жизни.


Лолита Яблонская.


bottom of page